Космос. Разное

Re: Космос. Разное

Сообщение Гость » Ср 10 окт 2018 1:40 pm

dimon-13 писал(а):Rishat зачем тебе Темп-2С? Посмотри какая у меня есть подборка танков из Моделиста-конструктора и За рулем!

http://files.d-lan.dp.ua/download?file= ... 6c7a614068

Вот видишь, Rishat, что бывает, когда просишь что-то, а биткойнов у тебя нет...
Гость

Сообщение Гость » Ср 10 окт 2018 1:51 pm

Д-13 писал(а):А что в гуманитарке привозят...

Побираетесь?
Гость

Сообщение Гость » Ср 10 окт 2018 1:52 pm

dimon-13 писал(а):Rishat зачем тебе Темп-2С? Посмотри какая у меня есть подборка танков из Моделиста-конструктора и За рулем!

Наверное, Rishat хочет на "Темпе-2С" укатить в закат. Или улететь, на худой конец.
Гость

Сообщение Гость » Ср 10 окт 2018 1:52 pm

Гость писал(а):

Вот видишь, Rishat, что бывает, когда просишь что-то, а биткойнов у тебя нет...

Походу убежал майнить.
Гость

Сообщение dimon-13 » Сб 13 окт 2018 9:40 pm

.
Последний раз редактировалось dimon-13 Пт 19 окт 2018 7:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
dimon-13
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Гость » Вс 14 окт 2018 5:44 pm

dimon-13 писал(а):Новое достижение российской космонавтики. На орбиту успешно выведен КК "Союз МС-10".

phpBB [video]

Радость душит, ага? Сами в Незалежной уже ничего не можем, даже 5 буржуек одинаковых - на кораблестроительном заводе, Карл! - для своих фашиков сварить, чтобы волчий хвост не мерз, зато порадуемся, что у соседа неприятности. В этом вся ваша гнилая шумерская сущность. «Боже, пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа обе». И именно из-за этого комплекса национальной инвалидности вы так и дальше будуте заниматься лишь тем, чем умеете - дрочить на голодомор в вышиванках. Попытки украинцев построить свою государственность похожи на попытки семьи геев завести ребенка - чем больше стараются, тем больше болит жопа.
Гость

Сообщение dimon-13 » Вс 14 окт 2018 7:22 pm

.
Последний раз редактировалось dimon-13 Пт 19 окт 2018 7:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
dimon-13
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Гость » Вс 14 окт 2018 8:32 pm

dimon-13 писал(а):
Гость писал(а):Радость душит, ага? Сами в Незалежной уже ничего не можем, даже 5 буржуек одинаковых - на кораблестроительном заводе, Карл! - для своих фашиков сварить, чтобы волчий хвост не мерз, зато порадуемся, что у соседа неприятности. В этом вся ваша гнилая шумерская сущность. «Боже, пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа обе». И именно из-за этого комплекса национальной инвалидности вы так и дальше будуте заниматься лишь тем, чем умеете - дрочить на голодомор в вышиванках. Попытки украинцев построить свою государственность похожи на попытки семьи геев завести ребенка - чем больше стараются, тем больше болит жопа.

Вот мне верующие люди нравятся, белый брат.

Неспособность сдержать внутри себя свою интеллектуальную блевоту - типичная шумерская черта. Ей-ей, если бы завтра в Раде объявили: «Ахтунг, браття козацького роду, давайте говна наедимся и у соседей все свиньи сдохнут!», то через полчаса, сорок минут максимум, потомки древних укров с черепами пустыми, как трипольский горшок, счастливо бегали бы с перемазанными ртами.
Гость

Сообщение dimon-13 » Вс 14 окт 2018 9:22 pm

.
Последний раз редактировалось dimon-13 Пт 19 окт 2018 7:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
dimon-13
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение mpashnev » Вс 14 окт 2018 9:24 pm

dimon-13 писал(а):Новое достижение российской космонавтики. На орбиту успешно выведен КК "Союз МС-10".

phpBB [video]

Ну что это мы все о нас, да о нас - давайте будем скромнее, нам еще есть куда стремиться ;) Поведайте лучше нам о достижениях украинской космонавтики. Ведь после распада Союза там такой могучий «кулак о пяти пальцах» остался - КБЮ, «Южмаш», «Хартрон», ПМЗ, ПХЗ. Не может быть, чтобы не было успехов - особенно сейчас, когда "Злочинна влада" сброшена и "Нова демократична європейська влада" ведет страну к процветанию. Уверен, интересно будет не только лишь мее
All your base are belong to us.
mpashnev
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Гость » Вс 14 окт 2018 9:29 pm

dimon-13 писал(а):У меня есть семья и я не нуждаюсь в родине-матери, дедушке-ленине, отце-сталине или путине и т.д. Это для первобытно-общинного строя тартар.

В родине-матери не нуждаетесь? Ну-ну. Видал я таких «ненуждающихся» - чуть за рубежом нелегкая прижмет, так сразу в ворота посольства своего чуркестана стучится. «Спасите, помогите...» Слабо отказаться от имеющегося гражданства и стать лицом без оного - чтобы слова с делом не разошлись? Или как обычно у потомков древних шумеров - главное прокукарекать погромче?
Гость

Сообщение dimon-13 » Вс 14 окт 2018 9:33 pm

.
Последний раз редактировалось dimon-13 Пт 19 окт 2018 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
dimon-13
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение dimon-13 » Вс 14 окт 2018 9:35 pm

.
Последний раз редактировалось dimon-13 Пт 19 окт 2018 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
dimon-13
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Гость » Вс 14 окт 2018 10:07 pm

dimon-13 писал(а):
Гость писал(а):
dimon-13 писал(а):У меня есть семья и я не нуждаюсь в родине-матери, дедушке-ленине, отце-сталине или путине и т.д. Это для первобытно-общинного строя тартар.

В родине-матери не нуждаетесь? Ну-ну. Видал я таких «ненуждающихся» - чуть за рубежом нелегкая прижмет, так сразу в ворота посольства своего чуркестана стучится. «Спасите, помогите...» Слабо отказаться от имеющегося гражданства и стать лицом без оного - чтобы слова с делом не разошлись? Или как обычно у потомков древних шумеров - главное прокукарекать погромче?

А ты смотрю свою мать на заклание родине отдал умник. Тебе написать на фортификационный сайт привет?

Да пиши куда хочешь, дурак)) Хоть в Лигу сексуальных реформ - тебе там помогу. Ну слишком уж ты напряжен, давно к бабе не подходил?))
Гость

Сообщение mpashnev » Вс 14 окт 2018 10:10 pm

dimon-13 писал(а):ЮМЗ не будет производить МБР для Ирана или Северной Кореи. Или Вы считаете что надо? Весь мир в труху? Интересно, а повстанцы в Сирии дорого дадут за украинские ракеты? А еще Украина может всем желающим поставлять обогащенный уран, Чечне например.

Т.е. раз о своих успехах рассказать нечего, остается только смеяться над соседями? Немножко глупо - Вы не находите? Если бы погибли люди - было бы тоже смешно?
mpashnev
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение mpashnev » Вс 14 окт 2018 11:09 pm

dimon-13 писал(а):ЮМЗ не будет производить МБР для Ирана или Северной Кореи. Или Вы считаете что надо? Весь мир в труху? Интересно, а повстанцы в Сирии дорого дадут за украинские ракеты? А еще Украина может всем желающим поставлять обогащенный уран, Чечне например.

МБР, может, и не будет, а технологиями торговали вовсю, чем привлекали к себе внимание. Украина вообще славна распродажей стратегических технологий - пропали же с НАРПа куда-то два Ту-95МС. Как пример.
mpashnev
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Гость » Пн 15 окт 2018 12:43 am

Гость писал(а):
dimon-13 писал(а):
Гость писал(а):

А ты смотрю свою мать на заклание родине отдал умник. Тебе написать на фортификационный сайт привет?

Да пиши куда хочешь, дурак)) Хоть в Лигу сексуальных реформ - тебе там помогу. Ну слишком уж ты напряжен, давно к бабе не подходил?))

Баширов, ты что ль? Ой прости, Мишкин.
Гость

Сообщение Димон-13 » Пн 15 окт 2018 12:48 am

mpashnev писал(а):

МБР, может, и не будет, а технологиями торговали вовсю, чем привлекали к себе внимание. Украина вообще славна распродажей стратегических технологий - пропали же с НАРПа куда-то два Ту-95МС. Как пример.

Так я и говорю. Если Украина начнет производить продукцию империи зла не отрыгнется потом?
Димон-13

Сообщение Гость » Пн 15 окт 2018 1:50 pm

Гость писал(а):
Гость писал(а):
dimon-13 писал(а):
Гость писал(а):

Баширов, ты что ль? Ой прости, Мишкин.

Марата телефон забыл?
Гость

Сообщение mpashnev » Пн 15 окт 2018 2:11 pm

Димон-13 писал(а):
mpashnev писал(а):

Так я и говорю. Если Украина начнет производить продукцию империи зла не отрыгнется потом?

А Украина ныне сможет что-то произвести, окромя хайпа? С учетом того, что косяки - как в случае с последним "Союзом", - случаются у РФ, которая ракетно-космическую технику производит относительно стабильно, то в возможности Украины - давно не производившей что-то сравнительно крупной серией, - что-то произвести возникают веские сомнения. Новости трех с половиной годичной давности https://vesti-ukr.com/pridneprove/87162-juzhmash-zastyl-v-ozhidanii-gosoboronzakaza С тех пор дела пошли на лад? Ну и как пример современного украинского производства https://nikolaev-city.net/10480/nikolaevskiy-zavod-izgotavlivaet-pechki-dlya-boycov-v-zone-ato Насколько я понимаю - этот завод во времена оные строили ракетные крейсера и научно-исследовательские суда. А тут пять буржуек, которые не смогли сварить так, чтобы они одинаковыми были. Что-то, кстати, подсказывает, что те немногие "Зениты", что были запущены после прихода Порошенко, были сделаны до.

Изображение

Ну а насчет того, отрыгнется ли это империи зла или нет, лучше Вам спрашивать у них - они же сильнее всего беспокоятся:

вот https://www.iiss.org/blogs/analysis/2017/08/north-korea-icbm-success

или вот https://www.nytimes.com/2017/08/14/world/asia/north-korea-missiles-ukraine-factory.html

ну или вот https://www.popularmechanics.com/space/moon-mars/a26975/china-soviet-lander-lk/

Ну и два самолетика стратегических таки сбагрили куда-то - как раз революція гідності тут подоспела... Поди как раз какие-нибудь условные китайцы или иранцы в них сейчас ковыряются. Ну или северные корейцы - как вариант.
Последний раз редактировалось mpashnev Пн 15 окт 2018 3:17 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
mpashnev
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Пред.След.

Вернуться в КОСМОС