Многоразовые космические корабли

Re: Многоразовые космические корабли

Сообщение arma37@tank7 » Ср 17 янв 2018 7:49 pm

mpashnev писал(а):
arma37@tank7 писал(а):Бред сивой кобылы. :evil:

Почему? Как почти местный могу заверить - над Калугой супершаттлы летают практически постоянно, ссаной тряпкой не отогнать. Sad but true! :crazy:

Поменял аватар свой, жди проклятий в свой адрес, не от меня,я правильный еврей, как у В.Высоцкого в песне, хоть в Аллаха, хоть Магомеда. :friends: :beer:
arma37@tank7
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Sierra » Ср 17 янв 2018 8:49 pm

Вообще-то полеты на рыбалку одним из Шаттлов посвящены минимум две книги. Один Шаттл выкуплен нашими пацанами давно. Говорят - обменяли на обломки НЛО, одного из сбитых нашими ПВО. Могу закинуть почитать. :beer: Очень автор неплох, кстати.
Sierra
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение mpashnev » Ср 17 янв 2018 9:03 pm

arma37@tank7 писал(а):
mpashnev писал(а):
arma37@tank7 писал(а):Бред сивой кобылы. :evil:

Почему? Как почти местный могу заверить - над Калугой супершаттлы летают практически постоянно, ссаной тряпкой не отогнать. Sad but true! :crazy:

Поменял аватар свой, жди проклятий в свой адрес, не от меня,я правильный еврей, как у В.Высоцкого в песне, хоть в Аллаха, хоть Магомеда. :friends: :beer:

Могу снова поменять - но супершаттлов над Калугой это не отменит :beer: :friends:

Изображение
All your base are belong to us.
mpashnev
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение mpashnev » Ср 17 янв 2018 9:08 pm

Sierra писал(а):Вообще-то полеты на рыбалку одним из Шаттлов посвящены минимум две книги. Один Шаттл выкуплен нашими пацанами давно. Говорят - обменяли на обломки НЛО, одного из сбитых нашими ПВО. Могу закинуть почитать. :beer: Очень автор неплох, кстати.

Лучше Анатолия Афанасьева почитай. Рекомендую "Ужас в городе". Там и без Шаттлов того...
All your base are belong to us.
mpashnev
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Sierra » Ср 17 янв 2018 10:00 pm

Лучше Анатолия Афанасьева почитай. Рекомендую "Ужас в городе". Там и без Шаттлов того...

В данном случае речь идет о двух документальных романах Алекса Орлова - Тютюнин против ЦРУ и Тютюнин против инопланетян. Именно там рассказана история последнего Шаттла - по слухам назывался он Эскалибур. :beer: Весьма рекомендую эти две книги - там одна правда, подкрепленная документами :beer:
Sierra
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Ху Из Ху » Ср 17 янв 2018 11:22 pm

Sierra писал(а):

В данном случае речь идет о двух документальных романах Алекса Орлова - Тютюнин против ЦРУ и Тютюнин против инопланетян. Именно там рассказана история последнего Шаттла - по слухам назывался он Эскалибур. :beer: Весьма рекомендую эти две книги - там одна правда, подкрепленная документами :beer:

Лучше почитать "ЦРУ против инопланетян". А "Ковбои против пришельцев" вроде уже было в кино. Великий фильм о великой войне....
Ху Из Ху

Сообщение Sierra » Пн 23 апр 2018 6:07 pm

Sierra
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Sierra » Ср 09 май 2018 2:51 pm

Просто хорошее фото - почти хай рез :beer: Atlantis
Вложения
52.jpg
Sierra